Бриз - гостиница на берегу моря в Сочи.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько раз вы уже бывали в Сочи?
Всего ответов: 153
Лоо - поселок на берегу Черного моря. Частная гостиница в п. Лоо - лучшие номера - лучшим людям!

Сочи и поселок Лоо  расположен в субтропическом климатическом поясе на территории Кавказского заповедника.
Неподалёку от Лоо есть водопад с экзотическим названием "Райское наслаждение", "Ущелье ведьм".
В центре посёлка Лоо находится недорогой рынок, множество ресторанов и кафе. Практически на каждом шагу вы сможете купить кубанское и домашнее вино. В частном секторе и частных гостиницах Лоо проживание для вас будет навного дешевле, нежели в самом Сочи, хотя до Сочи от Лоо всего 17 километров.
В Лоо - мелкогалечный пляж, который идет вдоль всего поселка вдоль моря. Пляж Лоо очень ценится, это самые чистые и лучшие пляжи на побережье Черного моря. На пляжах имеются лежаки с навесами от солнца и пирс, куда причаливают прогулочные катера. Также на Лооском пляже вы сможете арендоваь катамараны и гидроциклы или воспользоваться другими всевозможными водными развлечениями. Прямо на морском берегу также немало приличных кафе, и не отходя от берега Черного моря можно перекусить или ... Читать дальше »
Просмотров: 1879 | Добавил: briz-loo | Дата: 08.02.2009 | Комментарии (86)

Развлечения в Лоо

Самое главное развлечение это конечно же море! Самый широкий в Большом Сочи галечный пляж находится именно в поселке Лоо и полоса из мелкой гальки идет от мора на 60 метров!. В Лоо совсем нет волнорезов и тучи пластиковых бутылок задерживаемые после шторма такими конструкциями в Сочи не будут портить впечатление от отдыха.
С морем связаны и такие развлечения как катание на катамаранах (желающие с
экономить могут пройти от центрального пляжа в поселка Лоо  на пляж санатория «Магадан», где цены на прокат пляжного инвентаря и катамаранов на порядок ниже чем рядом с главным причалом в Лоо. На пляже Лоо к вашим услугам также куча надувных прибамбасов, которые цепляются на тросу к катеру и развлекают вас на воде и в воздухе, это  и парапланы, «банан» и различные «таблетки». Те, которых никак не укачало на воде, могут попрыгать на многочисленных батутах «Кенгуру».
Любители морской рыбалки на  Черном море тоже смогут найти себе дело по душе и ... Читать дальше »

Просмотров: 1610 | Добавил: briz-loo | Дата: 08.02.2009 | Комментарии (0)

 
Пляжи в ЛОО - благоустроенные, бесплатные (являются федеральной собственностью). На пляже ЛОО хорошо развита курортная инфраструктура (общественное питание, развлечения для детей и т.д.).
Прямо к пляжу в ЛОО примыкают увеселительные заведения, места отдыха для детей и взрослых, множество пунктов общественного питания. Ваш путь от гостиницы  до пляжа будет проходить по прямой  займет у Вас примерно 3-5 минут.
В ЛОО на пляже вы можете покататься на банане, такое 10-ти минутное удовольствие обойдется не очень дорого, можете взять на прокат 2-х или 4-х местный катамаран, проехаться с ветерком на скутере, и многое другое.
Просмотров: 1223 | Добавил: briz-loo | Дата: 08.02.2009 | Комментарии (0)

Довольно непросто выбрать место летнего отдыха среди множества предложений. Всех интересует как приятно, комфортно и интересно провести отпуск.

Последнее время большой популярностью пользуется отдых в Лоо Лазаревского района города Сочи. С каждым годом этот курорт преображается и становится все привлекательней для всех жителей нашей необъятной страны. Многие предпочитают ежегодный отдых в Лоо, т.к. полюбили этот мягкий климат, чистый горный воздух и, конечно, "самое синее в мире Черное море ".

Лоо - это один из лучших курортов России. Поистине сказочный край протянулся вдоль побережья. Теплый, близкий к влажным субтропикам, климат создал благоприятные условия для роста богатой растительности. Отдых в Лоо запомнится посещением замечательного Центрального Национального парка, где отдыхающие любят фотографироваться на фоне пышных пальм и разноцветных кустарников. С другой стороны Лоо надежно защищают Кавказские горы, что препятствует проникновению ... Читать дальше »
Просмотров: 1335 | Добавил: briz-loo | Дата: 06.02.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright www.5041.ru  © 2024 |
Частный сектор Сочи - предложения по
отдуху на Черном море из первых рук.
Ждем Вас в гости в поселок ЛОО!